Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 05.01.2002 г. N 8

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 05.01.2002 г. N 8




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 03.06.2019 г. N 457



Предыдущая редакция пункта 9


9. НТРК Узбекистана, Узбекскому агентству по печати и информации, Министерству сельского хозяйства Республики Узбекистан и Совету фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана регулярно освещать ход экономических реформ на селе, результаты проводимых мер по развитию дехканских и фермерских хозяйств. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 3


3. Республиканской комиссии по углублению экономических реформ в сельском хозяйстве совместно с Министерством сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственным комитетом Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру, Научно-производственным центром сельского хозяйства, Советом фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана, Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 26.12.2017 г. N 1021) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 7


иные объекты социальной инфраструктуры, газопроводные магистрали и газораспределительные пункты, линии электропередачи, межхозяйственные ирригационные сооружения после переоценки передаются на баланс соответственно агентству "Узкоммунхизмат", межрегиональным унитарным предприятиям АК "Узтрансгаз", компании "Узбекэнерго", территориальным подразделениям Министерства сельского и водного хозяйства и другим организациям в установленном порядке. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.11.2006 г. N 227)



Предыдущая редакция пункта 9


9. НТРК Узбекистана, Узбекскому агентству по печати и информации, Министерству сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан и Совету фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана регулярно освещать ход экономических реформ на селе, результаты проводимых мер по развитию дехканских и фермерских хозяйств. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 26.12.2017 г. N 1021) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.12.2017 г. N 1021



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 3


3. Республиканской комиссии по углублению экономических реформ в сельском хозяйстве совместно с Министерством сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственным комитетом Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру, Научно-производственным центром сельского хозяйства, Советом фермеров Узбекистана, Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 29.12.2012 г. N 369)



Предыдущая редакция пункта 8


8. Совету Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятам областей, Министерству юстиции Республики Узбекистан, Торгово-промышленной палате Республики Узбекистан, Совету фермеров Узбекистана совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами обеспечить создание необходимой сети юридических и консалтинговых услуг, а также негосударственных заготовительных и торгово-посреднических организаций по обслуживанию фермерских хозяйств и других субъектов рынка. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 29.12.2012 г. N 369)



Предыдущая редакция пункта 9


9. НТРК Узбекистана, Узбекскому агентству по печати и информации, Министерству сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан и Совету фермеров Узбекистана регулярно освещать ход экономических реформ на селе, результаты проводимых мер по развитию дехканских и фермерских хозяйств. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 29.12.2012 г. N 369)




Редакции, предшествующие

Постановлением КМ РУз от 20.05.2009 г. N 142



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Пахтабанку, Галла-банку, другим обслуживающим коммерческим банкам, компаниям “Узнефтепродукт” и “Узкимёсаноат”, Министерству сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Совету Министров Республики Каракалпакстан и хокимиятам областей обеспечить создание на территории реорганизуемых сельскохозяйственных предприятий следующих объектов рыночной и производственной инфраструктуры: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.08.2004 г. N 397)