Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13.08.1993 г. N 410 "О выделении оборотных средств акционерному объединению "Узгоснефтепродукт" для закупа нефтепродуктов колхозам и совхозам агропромышленного комплекса республики"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

13.08.1993 г.

N 410




О ВЫДЕЛЕНИИ

ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЪЕДИНЕНИЮ     "УЗГОСНЕФТЕПРОДУКТ"

ДЛЯ ЗАКУПА НЕФТЕПРОДУКТОВ КОЛХОЗАМ

И СОВХОЗАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО

КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ


В целях создания необходимых условий для стабильного обеспечения нефтепродуктами колхозов, совхозов и других сельскохозяйственных предприятий агропромышленного комплекса республики в период уборочной кампании 1993 года Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Министерству финансов Республики Узбекистан выделить акционерному объединению "Узгоснефтепродукт" целевым назначением 25 млрд. рублей на пополнение оборотных средств для своевременного закупа нефтепродуктов.


2. Центральному банку Республики Узбекистан выделить Министерству финансов Республики Узбекистан на эти цели льготные кредитные ресурсы с использованием не более 5 процентов годовых в сумме 25 млрд. рублей сроком на 3 года.


3. Акционерному объединению "Узгоснефтепродукт" обеспечить целевое использование выделенных оборотных средств.



Председатель

Кабинета Министров                                                    И. Каримов