Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ министра сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан от 04.01.2005 г. N 1 "Об утверждении Положения об определении победителей конкурсов при организации фермерского хозяйства на базе реорганизуемого сельскохозяйственного предприятия" (Зарегистрирован МЮ 04.01.2005 г. N 1439)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

04.01.2005 г.

N 1439

ПРИКАЗ


МИНИСТРА

СЕЛЬСКОГО И ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

04.01.2005 г.

N 1



Об утверждении

Положения об определении победителей

конкурсов при организации фермерского

хозяйства на базе реорганизуемого

сельскохозяйственного

предприятия


Вступает в силу с 14 января 2005 года



В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24 декабря 2004 года "О мерах по ускоренному развитию фермерских хозяйств на 2005-2007 годы" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить Положение об определении победителей конкурса при организации фермерского хозяйства на базе реорганизуемого сельскохозяйственного предприятия согласно приложению*.


2. Ввести в действие настоящий приказ по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.


3. Начальнику Управления реструктуризации сельскохозяйственных предприятий и развития фермерских хозяйств (А. Мансуров) обеспечить незамедлительное доведение данного приказа на места после его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра А. Джураева.


     

Министр

сельского и водного хозяйства

  

С. Исмаилов

    


*) Приложение приводится на узбекском языке.



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2005 г., N 1, ст. 6