Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 31.03.2005 г. N 93

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 31.03.2005 г. N 93




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.07.2019 г. N 575



Предыдущая редакция пункта 7


7. Установить порядок, при котором масложировые предприятия осуществляют приемку технических семян по количеству и качеству непосредственно на хлопкоочистительных предприятиях с участием представителей Инспекции по контролю за агропромышленным комплексом и обеспечением продовольственной безопасности при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 24.09.2018 г. N 759, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 8


8. Акционерному обществу "Узпахтасаноат" и Ассоциации "Узёгмойсаноат" совместно с организациями, входящими в их составы, и Инспекцией по контролю за агропромышленным комплексом и обеспечением продовольственной безопасности при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ежегодно после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа отчетного года. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 20.04.2019 г. N 341) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.04.2019 г. N 341



Предыдущая редакция пункта 8


8. Акционерным обществам "Узпахтасаноат" и "Узпахтаёг" совместно с организациями, входящими в их составы, и Инспекцией по контролю за агропромышленным комплексом и обеспечением продовольственной безопасности при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ежегодно после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа отчетного года. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 24.09.2018 г. N 759, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.09.2018 г. N 759



Предыдущая редакция пункта 7


7. Установить порядок, при котором масложировые предприятия осуществляют приемку технических семян по количеству и качеству непосредственно на хлопкоочистительных предприятиях с участием представителей Инспекции по контролю за использованием хлопковых семян Узбекского центра "Сифат". (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 27.02.2007 г. N 42)



Предыдущая редакция пункта 8


8. Акционерным обществам "Узпахтасаноат" и "Узпахтаёг" совместно с организациями, входящими в их составы, и Государственным предприятием "Узбекский центр сертификации хлопковой продукции "Сифат" ежегодно после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа отчетного года. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 15.02.2018 г. N 121) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.02.2018 г. N 121



Предыдущая редакция пункта 8


8. Холдинговой компании "Узпахтасаноатэкспорт" совместно с организациями, входящими в ее состав, и Узбекским центром сертификации хлопкового волокна "Сифат" ежегодно после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа отчетного года. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 25.12.2015 г. N 372) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 25.12.2015 г. N 372



Предыдущая редакция пункта 8


8. Ассоциации "Узхлопкопром" и Ассоциации предприятий пищевой промышленности совместно с предприятиями, входящими в их составы, и Узбекским центром сертификации хлопкового волокна "Сифат" ежегодно после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа отчетного года. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 12.12.2011 г. N 325) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.12.2011 г. N 325



Предыдущая редакция пункта 8


8. Ассоциации "Узхлопкопром" и Ассоциации масложировой и пищевой промышленности совместно с предприятиями, входящими в их составы, и Узбекским центром сертификации хлопкового волокна "Сифат" ежегодно после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа отчетного года. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 27.02.2007 г. N 42) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлением КМ РУз от 27.02.2007 г. N 42



Предыдущая редакция пункта 8


8. Ассоциациям "Узхлопкопром" и "Масложиртабакпром" совместно с предприятиями, входящими в их составы, и Узбекским центром сертификации хлопкового волокна "Сифат" ежегодно, после завершения переработки хлопка-сырца и хлопковых семян, осуществлять инвентаризацию и зачистку хлопковых семян на всех хлопкоочистительных и масложировых предприятиях. Материалы по результатам инвентаризации представлять в Кабинет Министров и Министерство экономики Республики Узбекистан ежегодно до 1 августа.