Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров при Президенте Узбекской ССР от 04.03.1991 г. N 53 "О применении скидок и надбавок к закупочным ценам на овец"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

УЗБЕКСКОЙ ССР

04.03.1991 г.

N 53



О ПРИМЕНЕНИИ СКИДОК

И НАДБАВОК К ЗАКУПОЧНЫМ

ЦЕНАМ НА ОВЕЦ


Рассмотрев предложение Госкомцен УзССР и Министерства сельского хозяйства УзССР о применении скидок и надбавок к закупочным ценам на овец, сдаваемых для убоя, в зависимости от качества шерстного покрова, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить:

а) скидку с закупочных цен:

в размере 10 процентов на овец грубошерстных пород (кроме гиссарской) с длиной шерсти 1,5 см и менее, тонкорунных, полутонкорунных и полугрубошерстных пород с длиной шерсти 1 см и менее;

в размере 5 процентов на овец с шерстным покровом, сильно засоренным репьем или с наличием тавра, нанесенного несмываемой краской;


б) надбавку к закупочным ценам в размере 10 процентов на овец грубошерстных пород (кроме гиссарской) с длиной шерсти более 2,5 см, тонкорунных, полутонкорунных и полугрубошерстных пород с длиной шерсти более 1 см.


2. В связи с принятием настоящего Постановления признать утратившим силу Постановление Совета Министров Узбекской ССР от 14 мая 1987 г. N 200.



Вице-Президент

Узбекской ССР                                                         Ш. Мирсаидов