Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Инструкции, зарегистрированной МЮ 05.08.2009 г. N 1992

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Инструкции, утвержденной

Приказом министра народного образования,

зарегистрированным МЮ

05.08.2009 г. N 1992




Редакции, предшествующие

Приказу министра народного образования,

зарегистрированному МЮ

03.06.2022 г. N 1992-3



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 4


национальный паспорт (с действующей визой) или свидетельство о рождении;




Редакции, предшествующие

Приказу министра народного образования,

зарегистрированному МЮ

05.05.2018 г. N 1992-2



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 4


оригиналы и нотариально заверенные копии документов об образовании с указанием изученных предметов и оценок (баллов), полученных на экзаменах по ним;



Предыдущая редакция пункта 7


7. Документы иностранного гражданина, изъявившего желание учиться в школе, акт о его приеме на учебу, а также проект заключаемого с ним договора (контракта) отправляются приемной комиссией в районный (городской) отдел методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования, после чего собранные документы направляются в Министерство народного образования Республики Каракалпакстан, главное управление народного образования города Ташкента, областные управления народного образования. (Пункт в редакции Приказа министра народного образования, зарегистрированного МЮ 22.07.2015 г. N 1992-1)



Предыдущая редакция пункта 9


9. Документы иностранных граждан в десятидневный срок рассматриваются специальной комиссией по приему иностранных граждан на учебу в школы (далее по тексту - специальная комиссия), созданной при Министерстве народного образования Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 13


13. После принятия специальной комиссией решения о приеме иностранного гражданина в школу документы направляются Министерством народного образования Республики Узбекистан в Министерство народного образования Республики Каракалпакстан, главное управление народного образования города Ташкента, областные управления народного образования для направления в соответствующие школы.




Редакции, предшествующие

Приказу министра народного образования,

зарегистрированному МЮ

22.07.2015 г. N 1992-1



Предыдущая редакция наименования


ИНСТРУКЦИЯ

о порядке представления и рассмотрения

документов иностранных граждан для поступления

на учебу в государственные учреждения общего

среднего образования Республики

Узбекистан



Предыдущая редакция пункта 1


1. Настоящая Инструкция в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 4 августа 2008 года N 169 "О совершенствовании порядка приема и обучения иностранных граждан в образовательных учреждениях Республики Узбекистан" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., N 31-32, ст. 304) устанавливает порядок представления и рассмотрения документов иностранных граждан для поступления на учебу в государственные учреждения общего среднего образования Республики Узбекистан (далее по тексту - школы).



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


- заявление родителей ребенка о его приеме в школу;



Предыдущая редакция абзаца шестого пункта 4


- 6 фотокарточек размером 4 х 6.