Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 11.08.2015 г. Министерства юстиции N 1, Министерства внутренних дел N 25 и Службы национальной безопасности N 81 "О внесении дополнения в пункт 1 Положения о порядке временного ограничения права на выезд из Республики Узбекистан лиц, уклоняющихся от исполнения судебных актов и актов иных органов, а также организации взаимодействия между органами Судебного департамента, внутренних дел и по охране Государственной границы" (Зарегистрировано МЮ 11.08.2015 г. N 1997-1)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.08.2015 г.

N 1997-1




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

            

МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 1

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 25

        

СЛУЖБЫ

НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 81


11.08.2015 г.



О внесении дополнения в пункт 1

Положения о порядке временного ограничения

права на выезд из Республики Узбекистан лиц,

уклоняющихся от исполнения судебных актов

и актов иных органов, а также организации

взаимодействия между органами Судебного

департамента, внутренних дел и по охране

Государственной границы


В соответствии с Законом Республики Узбекистан "Об исполнении судебных актов и актов иных органов" Министерство юстиции, Министерство внутренних дел и Служба национальной безопасности Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Пункт 1 Положения о порядке временного ограничения права на выезд из Республики Узбекистан лиц, уклоняющихся от исполнения судебных актов и актов иных органов, а также организации взаимодействия между органами Судебного департамента, внутренних дел и по охране Государственной границы, утвержденного постановлением Министерства юстиции, Министерства внутренних дел и Службы национальной безопасности Республики Узбекистан от 20 августа 2009 года NN 9, 11, 76 (рег. N 1997 от 25 августа 2009 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., N 35, ст. 389), дополнить абзацем следующего содержания:

"Требования настоящего Положения не применяются в отношении должников, постоянно проживающих на эксклавных территориях, при их следовании из мест постоянного проживания на основную территорию Республики Узбекистан и обратно.".


2. Настоящее постановление согласовано с Государственной инспекцией Республики Узбекистан по надзору за безопасностью полетов и Государственной инспекцией Республики Узбекистан по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


          

Министр юстиции

М. Икрамов

       


       


Министр внутренних дел

А. Ахмедбаев

        


        


Председатель Службы

национальной безопасности

Р. Иноятов

       


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

17 августа 2015 г., N 32, ст. 434