Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 11.11.2003 г. N 499

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 11.11.2003 г. N 499




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171



Предыдущая редакция пункта 19 приложения N 3


19. Поиск и установление местонахождения источников индустриальных радиопомех осуществляет Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан (далее - Госкомитет) по заявкам юридических и физических лиц в соответствии с Инструкцией о порядке приема и рассмотрения заявок на устранение радиопомех средствам радиосвязи, приему программ телевидения и радиовещания. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)



Предыдущая редакция пункта 21 приложения N 3


21. Информация о введении в действие новых ЛЭП, трансформаторных станций представляется в Госкомитет для анализа электромагнитной обстановки в республике, проведения работ по обеспечению электромагнитной совместимости при присвоении радиочастот и для оперативного поиска и выявления источников индустриальных радиопомех. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)



Предыдущая редакция пункта 23 приложения N 3


23. В процессе эксплуатации контроль за оборудованием технических средств и высокочастотных устройств защитными приспособлениями, обеспечивающими подавление индустриальных радиопомех, осуществляется Госкомитетом. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 24 приложения N 3


24. Уполномоченные должностные лица Госкомитета, в установленном порядке, имеют право доступа к техническим средствам и высокочастотным устройствам, являющимся источниками индустриальных радиопомех, находящимся в пользовании министерств, ведомств, предприятий, организаций и учреждений, граждан Республики Узбекистан, иностранных юридических лиц и лиц без гражданства, и пользуются правами согласно законодательству Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 24 приложения N 3


Руководители министерств, ведомств, предприятий, организаций и учреждений обязаны оказывать должностным лицам Госкомитета всестороннее содействие, необходимое для успешного выполнения ими определенных настоящим Положением задач. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 24 приложения N 3


В случае если источником индустриальных радиопомех радиоприему, являются технические средства и высокочастотные устройства, установленные на охраняемых объектах с ограниченным правом допуска, руководство Госкомитета обращается к руководителям, в чьем ведении находятся данные объекты, с просьбой допустить своих представителей для проведения  работ в соответствии с настоящим Положением. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)



Предыдущая редакция пункта 25 приложения N 3


25. Главное управление безопасности дорожного движения  Министерства внутренних дел Республики Узбекистан при проведении технических осмотров транспортных средств привлекает специалистов Госкомитета, а также аккредитованные лаборатории и оказывает им содействие в проверке наличия приспособлений, обеспечивающих подавление индустриальных радиопомех радиоприему, и проведении периодических испытаний на соответствие государственным стандартам и нормам на допустимые уровни индустриальных радиопомех. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 07.04.2014 г. N 84)