Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 28.12.2005 г. N 282

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 28.12.2005 г. N 282




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 03.06.2019 г. N 457



Предыдущая редакция пункта 9


9. Экспертизе не подлежат изменяемые информационные ресурсы сети "ZiyoNET" (новости, форумы, интерактивно создаваемые веб-сайты), а их рассмотрение осуществляется Центром мониторинга в сфере массовых коммуникаций Узбекского агентства по печати и информации (далее - Центр мониторинга). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 20.04.2018 г. N 297) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.04.2018 г. N 297



Предыдущая редакция пункта 9


9. Экспертизе не подлежат изменяемые информационные ресурсы сети "ZiyoNET" (новости, форумы, интерактивно создаваемые веб-сайты), а их рассмотрение осуществляется Центром мониторинга в сфере массовых коммуникаций Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (далее - Центр мониторинга). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171) (См. Предыдущую редакцию)



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.11.2017 г. N 925



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2


технологическая площадка сети "ZiyoNET" - совокупность информационных ресурсов, информационных технологий, средств связи и программного обеспечения Ресурсного центра сети "ZiyoNET" Центра развития и внедрения компьютерных и информационных технологий "Узинфоком" Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (далее - Ресурсный центр), позволяющая осуществлять сбор, хранение, поиск, обработку, использование и защиту информации, размещенной в сети "ZiyoNET"; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 2


технические требования сети "ZiyoNET" - совокупность технических требований к создаваемым информационным ресурсам, утверждаемым в установленном порядке Центром развития и внедрения компьютерных и информационных технологий "Узинфоком" Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.06.2015 г. N 171



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2


технологическая площадка сети "ZiyoNET" - совокупность информационных ресурсов, информационных технологий, средств связи и программного обеспечения Ресурсного центра сети "ZiyoNET" Центра развития и внедрения компьютерных и информационных технологий "Узинфоком" Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан (далее - Ресурсный центр), позволяющая осуществлять сбор, хранение, поиск, обработку, использование и защиту информации, размещенной в сети "ZiyoNET"; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.08.2013 г. N 233)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 2


технические требования сети "ZiyoNET" - совокупность технических требований к создаваемым информационным ресурсам, утверждаемым в установленном порядке Центром развития и внедрения компьютерных и информационных технологий "Узинфоком" Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.08.2013 г. N 233)



Предыдущая редакция пункта 9


9. Экспертизе не подлежат изменяемые информационные ресурсы сети "ZiyoNET" (новости, форумы, интерактивно создаваемые веб-сайты), а их рассмотрение осуществляется Центром мониторинга в сфере массовых коммуникаций Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан (далее - Центр мониторинга). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.08.2013 г. N 233)