Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, зарегистрированному МЮ 30.11.2011 г. N 2285

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Приказом министра юстиции,

зарегистрированным МЮ

30.11.2011 г. N 2285




Редакции, предшествующие

Приказу министра юстиции,

зарегистрированному МЮ

29.07.2015 г. N 2285-1



Предыдущая редакция пункта 3


3. Министерство и территориальные органы юстиции в целях формирования базы данных юридических служб в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24 августа 2007 года N 182 "О мерах по дальнейшему повышению уровня правового обеспечения деятельности органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах, государственных предприятий, учреждений и организаций" вправе истребовать от организаций соответствующие документы и другие сведения, относящиеся к деятельности их юридических служб.


Предыдущая редакция пункта 7


7. Базы данных юридических служб должны ежеквартально пересматриваться и обновляться на основании сведений, полученных от организаций в соответствии с пунктом 3 настоящего Положения.


Предыдущая редакция пункта 9


9. Территориальные органы юстиции до 5-го числа месяца, следующего за окончанием каждого квартала, для включения в сводную базу данных юридических служб представляют в Министерство сведения в электронном виде, включенные в территориальную базу данных юридических служб, по форме, приведенной в приложении N 1 к настоящему Положению.