Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Изменения и дополнения в Инструкцию о порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на доходы предприятий от 25.03.1992 г. N 4-1-1 (Утверждены 27.03.1993 г. МФ N 37, ГГНУ при КМ N 27)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН



N 37

ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ

НАЛОГОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ                                                                                                                     КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ                                                                                                          РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 27


27.03.1993 г.




Изменения и дополнения

в Инструкцию о порядке исчисления и уплаты в бюджет налога

на доходы предприятий от 25.03.1992 г.

N 4-1-1


В связи  с принятием  Закона Республики  Узбекистан "О внесении изменений  и  дополнений  в  Закон Республики  Узбекистан  "О налогах с предприятий,  объединений  и  организаций" от  07.05.93  г., Главное государственное налоговое управление  при Кабинете Министров  Республики Узбекистан  и Министерство финансов Республики  Узбекистан вносят следующие изменения и дополнения в инструкцию "О порядке исчисления  и уплаты в бюджет налога на доходы  предприятий" от  25 марта  1992 года N 4-1-1:


1.  В  главе  II  первый  абзац  пункта  4  изложить в следующей редакции:

"Объектом налогообложения является  валовой доход предприятия  за отчетный период, не включающий выручку в иностранной валюте".


2.  В  главе  IV  в   пункте  15  во  втором  абзаце   исключить словосочетание:  "...и валютная выручка".



Заместитель министра

финансов


А.Расулев

Заместитель начальника Главного государственного

налогового управления при Кабинете Министров                                                                                      

А.Абдукадиров