Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 27.05.2015 г. N 137

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 27.05.2015 г. N 137




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.07.2020 г. N 425



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 2


Государственная тендерная комиссия - Государственная комиссия по проведению тендерных торгов при продаже государственного имущества иностранным инвесторам;



Предыдущая редакция пункта 16


16. Подготовка, организация и проведение конкурса по реализации государственных пакетов акций (долей), оформление результатов конкурса, заключение договоров, а также изменение условий конкурса при отсутствии конкурсных предложений на протяжении шести месяцев со дня публикации извещения о конкурсе осуществляются в порядке, определенном Положением о порядке реализации объектов государственной собственности по "нулевой" выкупной стоимости с условием принятия покупателем инвестиционных и социальных обязательств, утвержденным постановлением Кабинета Министров от 6 октября 2014 г. N 279.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 30.12.2016 г. N 421



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2


государственный пакет акций (доля) - акции (доля), принадлежащие на праве собственности государству в лице министерств, ведомств и других государственных организаций в убыточных, низкорентабельных и имеющих низкий уровень использования мощностей предприятиях, в уставном фонде (уставном капитале) которых государственная доля превышает 50 процентов (далее - предприятия);




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 23.09.2015 г. N 274



Предыдущая редакция пункта 21


21. По государственным пакетам акций, реализованным на конкурсе или путем проведения прямых переговоров с принятием покупателем инвестиционных и социальных обязательств, продавец в течение пяти рабочих дней со дня регистрации заключенного договора купли-продажи представляет в Центральный депозитарий ценных бумаг поручение на списание государственных пакетов акций на счет "депо" покупателя в обслуживающий покупателя депозитарий, с блокированием счета в части данных государственных пакетов акций на срок до выполнения покупателем инвестиционных и социальных обязательств, предусмотренных в договоре купли-продажи государственных пакетов акций.