Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению о Государственном налоговом комитете Республики Узбекистан

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению о Государственном

налоговом комитете Республики Узбекистан




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.03.2009 г. N 63



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 7


обеспечение в полном объеме поступлений причитающихся доходов в государственный бюджет, а также во внебюджетный Пенсионный и в Республиканский дорожный фонды при Министерстве финансов Республики Узбекистан путем взимания налогов, сборов и других обязательных платежей (далее - налоги) с налогоплательщиков в соответствии с Налоговым кодексом Республики Узбекистан и иными актами действующего законодательства; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 27.01.2005 г. N 32) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция подпункта 8.1 пункта 8


8.1. Обеспечивает в полном объеме поступления причитающихся доходов в государственный бюджет, а также во внебюджетный Пенсионный и в Республиканский дорожный фонды при Министерстве финансов Республики Узбекистан путем взимания налогов, сборов и других обязательных платежей с налогоплательщиков в соответствии с действующим законодательством  Республики Узбекистан. (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 27.01.2005 г. N 32) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца третьего подпункта 8.4 пункта 8


организует и осуществляет применение предусмотренных законодательством мер, направленных на обеспечение взыскания просроченной задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджет а также во внебюджетный Пенсионный и в Республиканский дорожный фонды при Министерстве финансов Республики Узбекистан;  (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 27.01.2005 г. N 32) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого подпункта 8.5 пункта 8


издает в установленном порядке совместно с Министерством финансов и другими министерствами и ведомствами Республики Узбекистан инструкции и другие нормативные акты по вопросам применения налогового законодательства, являющиеся обязательными для исполнения на территории Республики Узбекистан после соответствующей регистрации в Министерстве юстиции;



Предыдущая редакция подпункта "м" пункта 9.1


м) взыскивать в бесспорном порядке недоимки по налогам и пени за просрочку уплаты налогов и сборов в соответствии с законодательством; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 10.11.2006 г. N 235)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.11.2006 г. N 235



Предыдущая редакция подпункта "а" пункта 9.1


а) производить в соответствии с планом, утвержденным Республиканским советом по координации деятельности контролирующих органов, комплексные проверки с привлечением других контролирующих и надзорных органов финансово-хозяйственной деятельности хозяйствующих субъектов всех форм собственности;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.01.2005 г. N 32



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 7


обеспечение в полном объеме поступлений причитающихся доходов в государственный бюджет, а также во внебюджетный Пенсионный фонд Республики Узбекистан и в Республиканский дорожный фонд при Министерстве финансов Республики Узбекистан путем взимания налогов, сборов и других обязательных платежей (далее - налоги) с налогоплательщиков в соответствии с Налоговым кодексом Республики Узбекистан и иными актами действующего законодательства; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2004 г. N 74) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция подпункта 8.1 пункта 8


8.1. Обеспечивает в полном объеме поступления причитающихся доходов в государственный бюджет, а также во внебюджетный Пенсионный фонд Республики Узбекистан и в Республиканский дорожный фонд при Министерстве финансов Республики Узбекистан путем взимания налогов, сборов и других обязательных платежей с налогоплательщиков в соответствии с действующим законодательством  Республики Узбекистан. (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2004 г. N 74) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца третьего подпункта 8.4 пункта 8


организует и осуществляет применение предусмотренных законодательством мер, направленных на обеспечение взыскания просроченной задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджет а также во внебюджетный Пенсионный фонд Республики Узбекистан и в Республиканский дорожный фонд при Министерстве финансов Республики Узбекистан; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2004 г. N 74) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.02.2004 г. N 74



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 7


обеспечение в полном объеме поступлений причитающихся доходов в государственный бюджет, а также во внебюджетный Пенсионный фонд Республики Узбекистан путем взимания налогов, сборов и других обязательных платежей (далее - налоги) с налогоплательщиков в соответствии с Налоговым кодексом Республики Узбекистан и иными актами действующего законодательства; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 01.03.2001 г. N 103)



Предыдущая редакция подпункта 8.1 пункта 8


8.1. Обеспечивает в полном объеме поступления причитающихся доходов в государственный бюджет, а также во внебюджетный Пенсионный фонд Республики Узбекистан  путем взимания налогов, сборов и других обязательных платежей с налогоплательщиков в соответствии с действующим законодательством  Республики Узбекистан; (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 01.03.2001 г. N 103)



Предыдущая редакция абзаца третьего подпункта 8.4 пункта 8


организует и осуществляет применение предусмотренных законодательством мер, направленных на обеспечение взыскания просроченной задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджет и во внебюджетный Пенсионный фонд Республики Узбекистан; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 01.03.2001 г. N 103)