Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

К Указу Президента РУз от 24.06.2005 г. N УП-3622 "О либерализации финансовой ответственности субъектов предпринимательства за хозяйственные правонарушения".

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ

СИСТЕМЫ  "NORMA"

   

   


Раздел "Разъяснительные материалы Информационно-правовой системы "Norma" подготавливается специалистами профессиональных служб ИПС "Norma" и включает в себя обзоры вновь принятых нормативно-правовых актов Республики Узбекистан, а также вносящих изменения и дополнения в действующие.

Материалы данного раздела не носят нормативного характера и не обязательны для применения.

Авторские разработки раздела "Разъяснительные материалы Информационно-правовой системы "Norma" предназначены исключительно для некоммерческого пользования клиентами ООО "Norma Hamkor" и не подлежат самовольному распространению в какой-либо форме и любым способом. Коммерческое использование материалов настоящего раздела, а также их распространение допускается только на основании отдельно заключаемых с ООО "Norma Hamkor" договоров.

НАРУШЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И НЕИМУЩЕСТВЕННЫХ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ НА МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

   


    

ОБЗОР НОВОВВЕДЕНИЙ О ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ

ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СУБЪЕКТОВ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ



По состоянию законодательства на 31 июля 2005 года



24 июня 2005 года принят Указ Президента N УП-3622 "О либерализации финансовой ответственности

...