Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, утвержденным Постановлением КМ РУз от 16.02.2011 г. N 35

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Правилам, утвержденным

Постановлением КМ РУз

от 16.02.2011 г. N 35




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.08.2022 г. N 444



Предыдущая редакция подпункта "а" пункта 54


а) по городу Ташкенту - УБДД Главного управления внутренних дел (ГУВД) города Ташкента;



Предыдущая редакция подпункта "б" пункта 54


б) по маршрутам по территории Республики Каракалпакстан и внутри областей - УБДД МВД Республики Каракалпакстан и УВД областей;



Предыдущая редакция подпункта "в" пункта 54


в) по междугородным - межобластным маршрутам - территориальными УБДД МВД Республики Каракалпакстан, ГУВД г. Ташкента и УВД областей;



Предыдущая редакция подпункта "г" пункта 54


г) по международным маршрутам - ГУБДД МВД, Министерством транспорта Республики Узбекистан, компетентными органами в сфере безопасности дорожного движения и компетентными органами в сфере автомобильного транспорта паритетной стороны. (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271



Предыдущая редакция подпункта "г" пункта 54


г) по международным маршрутам - ГУБДД МВД, Узбекским агентством автомобильного транспорта, компетентными органами в сфере безопасности дорожного движения и компетентными органами в сфере автомобильного транспорта паритетной стороны. (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434



Предыдущая редакция абзаца тринадцатого пункта 2


компетентные органы - органы, дающие обоснованные заключения по разрешению на перевозку опасных грузов (Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Министерство здравоохранения, Государственный комитет по охране природы, Государственная инспекция "Саноатгеоконтехназорат", Узбекское агентство автомобильного и речного транспорта и иные организации с учетом вида и особенностей перевозимого опасного груза);



Предыдущая редакция подпункта "г" пункта 54


г) по международным маршрутам - ГУБДД МВД, Узбекским агентством автомобильного и речного транспорта, компетентными органами в сфере безопасности дорожного движения и компетентными органами в сфере автомобильного транспорта паритетной стороны.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.02.2016 г. N 56



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 51


Перевозка особо опасных грузов допускается только под вооруженной охраной органов внутренних дел (вооруженной охраной юридических лиц) и при сопровождении особо опасных грузов патрульными автотранспортными средствами территориальных управлений безопасности дорожного движения (УБДД МВД Республики Каракалпакстан, ГУВД г. Ташкента и УВД областей).