Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 2), утвержденному Постановлением КМ РУз от 10.03.2014 г. N 56

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 10.03.2014 г. N 56

(Приложение N 2)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 02.05.2016 г. N 134



Предыдущая редакция пункта 6


6. Для получения сертификата заявитель представляет в Центральный банк следующие документы:

заявление о выдаче сертификата на право проведения аудиторских проверок банков по форме согласно приложению N 3 к настоящему Положению;

копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

документы, подтверждающие наличие не менее двух аудиторов, имеющих квалификационный сертификат на право проведения аудиторских проверок банков.


Абзац пятый исключен в соответствии с

Постановлением КМ РУз от 31.12.2014 г. N 377


нотариально заверенную копию лицензии на право осуществления аудиторской деятельности по проведению аудиторских проверок всех хозяйствующих субъектов.


Центральный банк самостоятельно получает необходимые для выдачи сертификата документы и информацию, имеющиеся в других уполномоченных органах, в установленном порядке посредством информационного взаимодействия, в том числе в электронном виде, за исключением документов и информации, предусмотренных настоящим пунктом. (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 31.12.2014 г. N 377)



Предыдущая редакция пункта 13


13. В случае принятия Центральным банком решения об отказе в выдаче сертификата уведомление об отказе в выдаче сертификата направляется (вручается) заявителю в письменной форме с указанием причин отказа, конкретных норм законодательства и срока, в течение которого заявитель, устранив указанные причины, может представить документы для повторного рассмотрения. Срок, в течение которого заявитель вправе устранить причины отказа и представить документы для повторного рассмотрения, не может быть менее десяти рабочих дней со дня получения письменного уведомления об отказе в выдаче сертификата.