Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27.02.2003 г. N 108 "Об упрощении визовых процедур для граждан Королевства Бельгия"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.02.2003 г.

N 108



ОБ УПРОЩЕНИИ

ВИЗОВЫХ ПРОЦЕДУР ДЛЯ ГРАЖДАН

КОРОЛЕВСТВА БЕЛЬГИЯ


В целях дальнейшей активизации политического, торгово-экономического, научно-технического  и культурного сотрудничества между Республикой Узбекистан и Королевством Бельгия, совершенствования процедур оформления виз гражданам Королевства Бельгия, посещающим Республику Узбекистан с деловыми и туристическими целями, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Министерству иностранных дел Республики Узбекистан:

оформлять многократные визы сроком на один год гражданам Королевства Бельгия, посещающим Узбекистан с деловыми целями, в течение 2 рабочих дней в загранучреждениях Республики Узбекистан с отменой требования обращения приглашающего юридического лица в Республике Узбекистан в Министерство иностранных дел  Республики Узбекистан;

оформлять многократные визы сроком до 1 месяца гражданам Королевства Бельгия, посещающим Узбекистан в качестве туристов, в течение 2 рабочих дней с отменой требования о необходимости предъявления туристических ваучеров туристических организаций.

2. Заинтересованным министерствам и ведомствам Республики Узбекистан привести свои ведомственные акты в соответствие с настоящим Постановлением.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан У. Т. Султанова.



Председатель

Кабинета Министров                                                       И. Каримов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2003 г., N 4, ст. 41