Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26.07.2016 г. N 240 "Об утверждении Положения о порядке формирования адресных списков проектно-изыскательских работ, разработки и утверждения проектно-сметной документации для строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов, финансируемых за счет централизованных инвестиций"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.07.2016 г.

N 240



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ

АДРЕСНЫХ СПИСКОВ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ

РАБОТ,  РАЗРАБОТКИ  И  УТВЕРЖДЕНИЯ  ПРОЕКТНО-

СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА,

РЕКОНСТРУКЦИИ И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ОБЪЕКТОВ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ



В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 22 января 2016 года N 15 "О дополнительных мерах по совершенствованию проектных работ и экспертизы инвестиционных проектов, финансируемых за счет централизованных инвестиций" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке формирования адресных списков проектно-изыскательских работ, разработки и утверждения проектно-сметной документации для строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов, финансируемых за счет централизованных инвестиций, согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Б.И. Закирова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                    Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

1 августа 2016 г., N 30, ст. 363


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2016 г., N 7, ст. 72