Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 01.05.2015 г. N 109

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 01.05.2015 г. N 109




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.07.2018 г. N 508



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Установить, что услуги Центра спортивной медицины по медико-биологическому обеспечению членов национальных сборных команд Узбекистана по видам спорта и их резерва во всех возрастных категориях, включая их профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию (далее - медицинское обеспечение членов сборных команд), покрываются за счет средств Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту и федераций (ассоциаций) Узбекистана по видам спорта. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Предоставить Государственному комитету Республики Узбекистан по физической культуре и спорту право заключать с Центром спортивной медицины договоры на медицинское обслуживание членов сборных команд, без проведения конкурсных (тендерных) торгов, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в Республиканском календарном плане спортивных и физкультурно-массовых мероприятий Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту на соответствующий год и других внебюджетных средств Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


Предоставить Министерству по делам культуры и спорта Республики Узбекистан право заключать с Центром спортивной медицины договоры на медицинское обслуживание членов сборных команд, без проведения конкурсных (тендерных) торгов, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в Республиканском календарном плане спортивных и физкультурно-массовых мероприятий Министерства по делам культуры и спорта Республики Узбекистан на соответствующий год и других внебюджетных средств Министерства по делам культуры и спорта Республики Узбекистан.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 25.08.2016 г. N 280



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 1


окончено строительство нового здания по адресу: г. Ташкент, Шайхантахурский район, улица Алмазар, дом N 6, в последующем принимаемом на баланс Национальным олимпийским комитетом Республики Узбекистан, в котором предусматривается размещение на платной основе Республиканского научно-практического центра спортивной медицины при Национальном олимпийском комитете Республики Узбекистан (далее - Центр спортивной медицины);