Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 07.04.2016 г. N ПП-2515

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 07.04.2016 г. N ПП-2515




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 18.03.2020 г. N УП-5968



Предыдущая редакция пункта 4


4. Одобрить:

организационную структуру компании "Узагроэкспорт" и структуру ее исполнительного аппарата с предельной численностью управленского персонала в количестве 50 единиц согласно приложениям NN 3 и 4;

перечень предприятий и организаций, входящих в состав компании "Узагроэкспорт", согласно приложению N 5;

обновленные организационную структуру и структуру исполнительного аппарата ХК "Узбекозиковкатхолдинг" согласно приложениям NN 6 и 7.

Определить, что генеральный директор компании "Узагроэкспорт" является по должности заместителем председателя правления холдинговой компании "Узбекозиковкатхолдинг", избирается наблюдательным советом компании, утверждается в должности Кабинетом Министров Республики Узбекистан и приравнивается по статусу к заместителю министра.



Предыдущая редакция наименования приложения N 5


ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий и организаций, входящих в состав

специализированной внешнеторговой компании

АО "Узагроэкспорт"




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 22.09.2016 г. N ПП-2608



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 8


обеспечить реализацию мер по формированию уставного фонда компании "Узагроэкспорт" за счет балансовой (номинальной) стоимости государственных активов и пакетов акций (долей) в уставных фондах предприятий и организаций, входящих в ее состав, а также вновь создаваемых с участием государства, предусмотрев при этом сохранение за государством пакета акций компании в размере не менее 51 процента;