Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ Генерального прокурора от 30.09.2016 г. N 22-Б "Об утверждении Положения о порядке приостановления операций, замораживания денежных средств или иного имущества, предоставления доступа к замороженному имуществу и возобновления операций лиц, включенных в перечень лиц, участвующих или подозреваемых в участии в террористической деятельности или распространении оружия массового уничтожения" (Зарегистрирован МЮ 11.10.2016 г. N 2833)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.10.2016 г.

N 2833




ПРИКАЗ


ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.09.2016 г.

N 22-Б



Об утверждении Положения о порядке

приостановления операций, замораживания денежных

средств или иного имущества, предоставления доступа

к замороженному имуществу и возобновления операций

лиц, включенных в перечень лиц, участвующих или

подозреваемых в участии в террористической

деятельности или распространении

оружия массового уничтожения


В соответствии со статьей 13 Закона Республики Узбекистан "О прокуратуре", статьей 15 Закона Республики Узбекистан "О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма" и постановлением Президента Республики Узбекистан от 21 апреля 2006 года N ПП-331 "О мерах по усилению борьбы с преступлениями в финансово-экономической, налоговой сфере, с легализацией преступных доходов" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить Положение о порядке приостановления операций, замораживания денежных средств или иного имущества, предоставления доступа к замороженному имуществу и возобновления операций лиц, включенных в перечень лиц, участвующих или подозреваемых в участии в террористической деятельности или распространении оружия массового уничтожения, согласно приложению.


2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении трех месяцев со дня его официального опубликования.



Генеральный прокурор                                                  И. Абдуллаев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

17 октября 2016 г., N 41, ст. 481