Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Закону РУз от 23.09.2013 г. N ЗРУ-353

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Закону РУз от 23.09.2013 г. N ЗРУ-353

"О противодействии распространению заболевания,

вызываемого вирусом иммунодефицита человека

(ВИЧ-инфекция)"




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 10.05.2019 г. N ЗРУ-536



Предыдущая редакция абзаца четвертого части первой статьи 6


обеспечивает деятельность Республиканской комиссии по координации мероприятий по противодействию распространению ВИЧ-инфекции.


См. пункт 10 Положения о Республиканской комиссии по координации мероприятий по противодействию распространению ВИЧ-инфекции, утвержденного Постановлением Президента от 26.12.2008 г. N ПП-1023



Предыдущая редакция наименования статьи 10


Статья 10. Республиканская комиссия по координации

мероприятий по противодействию распространению

ВИЧ-инфекции



Предыдущая редакция части первой статьи 10


Республиканская комиссия по координации мероприятий по противодействию распространению ВИЧ-инфекции (далее - Республиканская комиссия) осуществляет координацию мероприятий по противодействию распространению ВИЧ-инфекции, проводимых государственными органами, органами самоуправления граждан и негосударственными некоммерческими организациями.





Редакции, предшествующие

Закону РУз от 03.01.2018 г. N ЗРУ-456



Предыдущая редакция части второй статьи 15


Работники отдельных профессий, перечень которых устанавливается Министерством здравоохранения Республики Узбекистан по согласованию с Министерством труда Республики Узбекистан, при поступлении на работу, при предварительных и периодических медицинских осмотрах проходят обязательное медицинское освидетельствование на ВИЧ. (Часть в редакции Закона РУз от 26.12.2016 г. N ЗРУ-416) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 26.12.2016 г. N ЗРУ-416



Предыдущая редакция части второй статьи 15


Работники отдельных профессий, перечень которых устанавливается Министерством здравоохранения Республики Узбекистан по согласованию с Министерством труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан, при поступлении на работу, при предварительных и периодических медицинских осмотрах проходят обязательное медицинское освидетельствование на ВИЧ.