Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 20.02.2007 г. N ПП-589

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 20.02.2007 г. N ПП-589




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 31.10.2018 г. N УП-5567



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 1


Установить, что Система управления сетями телекоммуникаций предназначена для своевременного и эффективного решения телекоммуникационных задач в повседневных условиях и чрезвычайных ситуациях и включает в себя системы управления сетями телекоммуникаций Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, а также операторов телекоммуникаций независимо от их ведомственной принадлежности (за исключением сетей специальных потребителей телекоммуникационных услуг - Минобороны, МВД, МЧС, СГБ, СПС при Кабинете Министров). (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 05.06.2018 г. N УП-5456) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 05.06.2018 г. N УП-5456



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 1


Установить, что Система управления сетями телекоммуникаций предназначена для своевременного и эффективного решения телекоммуникационных задач в повседневных условиях и чрезвычайных ситуациях и включает в себя системы управления сетями телекоммуникаций Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, а также операторов телекоммуникаций независимо от их ведомственной принадлежности (за исключением сетей специальных потребителей телекоммуникационных услуг - Минобороны, МВД, МЧС, СНБ, СПС при Кабинете Министров). (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 31.12.2016 г. N УП-4910) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 31.12.2016 г. N УП-4910



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 1


Установить, что Система управления сетями телекоммуникаций предназначена для своевременного и эффективного решения телекоммуникационных задач в повседневных условиях и чрезвычайных ситуациях и включает в себя системы управления сетями телекоммуникаций Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий, а также операторов телекоммуникаций независимо от их ведомственной принадлежности (за исключением сетей специальных потребителей телекоммуникационных услуг - Минобороны, МВД, МЧС, СНБ, СПС при Кабинете Министров). (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 30.10.2013 г. N УП-4578)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. Определить Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий специально уполномоченным органом, обеспечивающим государственное регулирование в сфере телекоммуникаций, а также формирование и эффективное функционирование Системы управления сетями телекоммуникаций Республики Узбекистан. (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 30.10.2013 г. N УП-4578)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2


Установить, что Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий: (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 30.10.2013 г. N УП-4578)



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 2


Решение о переводе сетей телекоммуникаций Республики Узбекистан в режим централизованного управления, а также приостановлении или ограничении их использования в чрезвычайных ситуациях принимается Государственным комитетом связи, информатизации и телекоммуникационных технологий в порядке, установленном законодательством. (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 30.10.2013 г. N УП-4578)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 3


3. Определить рабочим органом Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий по вопросам управления телекоммуникационными сетями и ресурсами Республиканский центр управления сетями телекоммуникаций, находящийся в непосредственном подчинении Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий. (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 30.10.2013 г. N УП-4578)