Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Министерства труда от 17.11.1992 г. N 11/30 "О выплате надбавок, связанных с подвижным и разъездным характером работ на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от вида деятельности и форм собственности"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


МИНИСТЕРСТВА ТРУДА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

17.11.1992 г.

N 11/30




О выплате надбавок, связанных

с подвижным и разъездным характером

работ на предприятиях, в организациях и

учреждениях, независимо от вида

деятельности   и   форм

собственности



В связи с изменяющимися условиями оплаты труда и в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 29.04.1992 г. N 210 Министерство труда Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить согласованное с Министерством финансов Республики Узбекистан Положение о выплате надбавок, связанных с подвижным и разъездным характером работ на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от вида деятельности и форм собственности.


2. В связи с принятием указанного Положения предприятиям, организациям и учреждениям внести изменения в ведомственные акты, определяющие порядок выплаты и размер надбавок за подвижной и разъездной характер работ работников на территории Республики Узбекистан.



И. О. министра труда

Республики Узбекистан                                                  Р. Норбаев