Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 29.05.2013 г. N 146

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 29.05.2013 г. N 146




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.04.2017 г. N 188



Предыдущая редакция пункта 5


5. Одобрить предложения Министерства экономики, Министерства финансов, Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, ОАО "Алмалыкский ГМК" о:

создании на базе имущественного комплекса, образованного в результате реализации инвестиционного проекта "Организация производства медных труб различных диаметров на территории СИЗ "Ангрен", унитарного предприятия "Ангренский трубный завод" со статусом самостоятельного юридического лица;

формировании уставного фонда вновь создаваемого предприятия "Ангренский трубный завод" за счет передачи ему созданного имущественного комплекса и наделения первоначальными оборотными средствами со стороны ОАО "Алмалыкский ГМК".



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 7


что расходы, связанные с погашением привлекаемого кредита и его обслуживанием, осуществляются за счет собственных средств вновь создаваемого УП "Ангренский трубный завод" с момента его государственной регистрации.