Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Перечню, утвержденному Постановлением КМ РУз от 21.01.2014 г. N 15

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Перечню, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 21.01.2014 г. N 15




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.12.2020 г. N 810



Предыдущая редакция позиции 7 раздела II

  

Работники военизированной охраны, служб спецсвязи аппарата инкассации, работники системы Центрального банка Республики Узбекистан и других ведомств и служб, которым разрешено ношение и применение огнестрельного оружия.

   

Эпилепсия (индивидуально).

   



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271



Предыдущая редакция пункта 2 примечания


2. Психиатрическое освидетельствование работников, занятых обслуживанием движения промышленного железнодорожного (в том числе подвижных подземных составов) и авиационного транспорта, проводятся по спискам производств и профессий, утверждаемым ГАЖК "Ўзбекистон темир йўллари", НАК "Ўзбекистон ҳаво йўллари" и Агентством автомобильного и речного транспорта по согласованию с Министерством здравоохранения республики Узбекистан и Министерством занятости и трудовых отношений Узбекистана. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция пункта 2 примечания


2. Психиатрическое освидетельствование работников, занятых обслуживанием движения промышленного железнодорожного (в том числе подвижных подземных составов) и авиационного транспорта, проводятся по спискам производств и профессий, утверждаемым ГАЖК "Ўзбекистон темир йўллари", НАК "Ўзбекистон ҳаво йўллари" и Агентством автомобильного и речного транспорта по согласованию с Министерством здравоохранения республики Узбекистан и Министерством труда Узбекистана. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 4 примечания


4. При наличии эпидемиологических показаний на территории, органы здравоохранения по согласованию с соответствующими органами труда могут дополнять перечень предприятий и профессий, а также изменять объем и периодичность психиатрического освидетельствования. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция пункта 2 примечания


2. Психиатрическое освидетельствование работников, занятых обслуживанием движения промышленного железнодорожного (в том числе подвижных подземных составов) и авиационного транспорта, проводятся по спискам производств и профессий, утверждаемым ГАЖК "Ўзбекистон темир йўллари", НАК "Ўзбекистон ҳаво йўллари" и Агентством автомобильного и речного транспорта по согласованию с Министерством здравоохранения республики Узбекистан и Министерством труда и социальной защиты населения Узбекистана.



Предыдущая редакция пункта 4 примечания


4. При наличии эпидемиологических показаний на территории, органы здравоохранения по согласованию с соответствующими органами труда и социальной защиты населения могут дополнять перечень предприятий и профессий, а также изменять объем и периодичность психиатрического освидетельствования.