Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 13.08.2007 г. N 170

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 13.08.2007 г. N 170




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.10.2017 г. N 824



Предыдущая редакция пункта 3


3. Определить основными задачами Центра профессионального обучения незанятого населения в городе Ташкенте: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130)

бесплатную подготовку и переподготовку сроком обучения не более 1 года незанятого населения, в том числе лиц, окончивших колледжи и лицеи и не имеющих постоянной работы, граждан с 11-классным образованием, по следующим основным направлениям и специальностям: ремонт и техническое обслуживание автомобилей (автослесари, мотористы, специалисты по диагностике автомобилей), машиностроительное производство (токари, фрезеровщики, специалисты по обработке металлов), электричество и электроника (специалисты по ремонту бытовой техники, радио и телеаппаратуры), информационные технологии (операторы вычислительных машин, специалисты по обслуживанию и ремонту компьютерной и другой оргтехники);

предвыездную подготовку и адаптацию на платной основе граждан, направляемых на работу в Корею;

краткосрочное обучение на платной основе лиц, ищущих работу по профессиям, востребованным на рынке труда Узбекистана.



Предыдущая редакция пункта 4


4. Подчинить Центр профессионального обучения незанятого населения в городе Ташкенте непосредственно Главному управлению по занятости города Ташкента, а общее учебно-методическое руководство возложить на Центр среднего специального, профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 9


9. Определить, что расходы, связанные с содержанием Центра профессионального обучения незанятого населения в городе Ташкенте, подготовкой и переподготовкой незанятого населения, а также с хранением, оформлением и транспортировкой импортируемого учебно-лабораторного оборудования на территории Республики Узбекистан осуществляются за счет средств Государственного фонда содействия занятости Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция пункта 4


4. Подчинить Центр профессионального обучения незанятого населения в городе Ташкенте непосредственно Главному управлению по труду города Ташкента, а общее учебно-методическое руководство возложить на Центр среднего специального, профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция пункта 4


4. Подчинить Центр профессионального обучения в городе Ташкенте непосредственно Министерству труда и социальной защиты населения, а общее учебно-методическое руководство возложить на Центр среднего специального, профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 9


9. Определить, что расходы, связанные с содержанием Центра профессионального обучения в городе Ташкенте, подготовкой и переподготовкой незанятого населения, а также с хранением, оформлением и транспортировкой импортируемого учебно-лабораторного оборудования на территории Республики Узбекистан осуществляются за счет средств Фонда содействия занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан.