Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 24.06.2009 г. N 177

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 24.06.2009 г. N 177




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция пункта 2


2. Министерству труда, по согласованию с Министерством финансов Республики Узбекистан, ежегодно проводить анализ практического применения страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности работодателя и, при необходимости, вносить в Кабинет Министров Республики Узбекистан предложения по внесению изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности работодателя, их предельные уровни, структуру и порядок их применения страховщиком при определении суммы страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности работодателя. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция пункта 2


2. Министерству труда и социальной защиты населения, по согласованию с Министерством финансов Республики Узбекистан, ежегодно проводить анализ практического применения страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности работодателя и, при необходимости, вносить в Кабинет Министров Республики Узбекистан предложения по внесению изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности работодателя, их предельные уровни, структуру и порядок их применения страховщиком при определении суммы страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности работодателя.