Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 13.09.2012 г. N 269

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 13.09.2012 г. N 269




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция пункта 4


4. Государственной инспекции "Саноатгеоконтехназорат", Министерству труда, Торгово-промышленной палате, Министерству здравоохранения, Министерству финансов, Министерству экономики Республики Узбекистан, ГАК "Узкимёсаноат" совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами, а также Фондом "Махалля", с учетом анализа деятельности семейных предприятий, при необходимости вносить в Кабинет Министров предложения по расширению или исключению веществ, материалов и оборудования из Перечня, утвержденного настоящим постановлением. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция пункта 4


4. Государственной инспекции "Саноатгеоконтехназорат", Министерству труда и социальной защиты населения, Торгово-промышленной палате, Министерству здравоохранения, Министерству финансов, Министерству экономики Республики Узбекистан, ГАК "Узкимёсаноат" совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами, а также Фондом "Махалля", с учетом анализа деятельности семейных предприятий, при необходимости вносить в Кабинет Министров предложения по расширению или исключению веществ, материалов и оборудования из Перечня, утвержденного настоящим постановлением.