Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, зарегистрированному МЮ 24.07.2009 г. N 1985

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением МФ и ГНК,

зарегистрированным МЮ

24.07.2009 г. N 1985




Редакции, предшествующие

Постановлению МФ  и  ГНК,

зарегистрированному МЮ

16.02.2011 г. N 1985-1



Предыдущая редакция пункта 4


4. Льготы, указанные в пункте 1 настоящего Положения, предоставляются на основной вид деятельности - производство жженого кирпича на основе современных энергосберегающих технологий с использованием специальных печей на основании заключения соответствующего территориального органа Узбекской Государственной инспекции по контролю за использованием нефтепродуктов и газа при Кабинете Министров Республики Узбекистан по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению.



Предыдущая редакция пункта 5


5. Предприятия представляют в органы государственной налоговой службы письменное уведомление по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению о том, что они освобождаются от уплаты налогов и обязательных отчислений в государственные целевые фонды и внебюджетный Фонд школьного образования на основании постановления Президента Республики Узбекистан от 19 июня 2009 года N ПП-1134 "О дополнительных мерах по стимулированию увеличения производства и улучшению качества стеновых материалов". К уведомлению прилагается заключение соответствующего территориального органа Узбекской Государственной инспекции по контролю за использованием нефтепродуктов и газа при Кабинете Министров Республики Узбекистан, подтверждающее, что предприятие является производителем жженого кирпича на основе современных энергосберегающих технологий с использованием специальных печей.



Предыдущая редакция пункта 7


7. При использовании преференций, указанных в пункте 2 настоящего Положения, микрофирмы и малые предприятия к уведомлению о переходе на уплату единого налогового платежа прилагают заключение соответствующего территориального органа Узбекской Государственной инспекции по контролю за использованием нефтепродуктов и газа при Кабинете Министров Республики Узбекистан, подтверждающее, что предприятие является производителем жженого кирпича на основе современных энергосберегающих технологий с использованием специальных печей. Уведомление о переходе на уплату единого налогового платежа представляется в сроки, предусмотренные Налоговым кодексом Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция приложения N 2



ПРИЛОЖЕНИЕ 2

к Положению


         

Представляется в




(орган государственной налоговой службы по месту налогового учета)

     


УВЕДОМЛЕНИЕ

         

      

  

,

(полное наименование предприятия)


расположенное по адресу

          



       

      




         

1. Свидетельство о государственной регистрации









              

  

2. Дата создания (день/месяц/год)












      

       

3. ИНН


















           

         

4. ОКОНХ


















      

        

5. Телефон:

код






номер









      

уведомляет, что осуществляет производство жженых кирпичей на основе современных энергосберегающих технологий с использованием специальных печей (Заключение территориального органа Узбекской Государственной инспекции по контролю за использованием нефтепродуктов и газа при Кабинете Министров Республики Узбекистан от "___" _________ _____ года N ___________ прилагается)



Основание для применения льготы


        

(наименование нормативного акта)

       

     

Достоверность и полноту сведений

подтверждаю:

     

Заполняется сотрудником

уполномоченного органа

     

Руководитель:


ИНН











Ф.И.О.






Подпись



















Главный бухгалтер








ИНН















Ф.И.О.




Подпись


Дата представления















(дд/мм/гг)

Дата











Ф.И.О.



(дд/мм/гг)

Подпись

    


    


   

     

        

М.П.