Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Указу Президента РУз от 12.01.1998 г. N УП-1913

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Указу Президента РУз

от 12.01.1998 г. N УП-1913




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 05.06.2018 г. N УП-5456



Предыдущая редакция пункта 5


5. Всю ответственность, связанную с охраной редчайших культурных ценностей, их вывозом за пределы страны, ввозом в страну и другими вопросами, возложить на Министерство культуры (М. Муратов), Академию наук (Т. Джураев), Министерство внутренних дел (3. Алматов), Государственный таможенный комитет (У. Комилов), Министерство иностранных дел (А. Комилов) и Службу национальной безопасности (Р. Иноятов). (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 17.05.2017 г. N УП-5043) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 17.05.2017 г. N УП-5043



Предыдущая редакция пункта 5


5. Всю ответственность, связанную с охраной редчайших культурных ценностей, их вывозом за пределы страны, ввозом в страну и другими вопросами, возложить на Министерство по делам культуры и спорта (X. Джураев), Академию наук (Т. Джураев), Министерство внутренних дел (3. Алматов), Государственный таможенный комитет (У. Комилов), Министерство иностранных дел (А. Комилов) и Службу национальной безопасности (Р. Иноятов). (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 18.07.2005 г. N УП-3625)



Предыдущая редакция пункта 6


6. Министерству по делам культуры Республики Узбекистан, Академии художеств и Государственному комитету по печати в целях повышения культуры музееведения у населения страны, регулярного ознакомления людей с нашим наследием и ценностями, а также для издания научных работ специалистов, работников музеев в области музееведения, пропаганды достижений в этой области, повышения профессиональной квалификации музейных работников учредить научно-практический, духовно-просветительский, иллюстрированный журнал "Мозийдан садо", периодичностью издания один раз в три месяца на узбекском, английском и русском языках.