Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Указу Президента РУз от 28.06.1999 г. N УП-2331

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Указу Президента РУз

от 28.06.1999 г. N УП-2331




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 18.01.2018 г. N УП-5304



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 1


1. Совету Министров Республики Каракалпакстан, хокимам областей и г. Ташкента создать постоянно действующие территориальные специальные комиссии по ликвидации предприятий, не осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность и (или) не сформировавших свои уставные фонды в установленные законодательством сроки, в составе представителей хокимиятов, финансовых, налоговых органов, банков, органов статистики, внутренних дел, Торгово-промышленной палаты, Совет фермеров Узбекистана, Центров государственных услуг. (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 15.01.2018 г. N УП-5302)





Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 24.05.2017 г. N УП-5055



Предыдущая редакция пункта 1


1. Совету Министров Республики Каракалпакстан, хокимам областей и г.Ташкента в двухнедельный срок создать постоянно действующие территориальные специальные комиссии (республиканскую, областные, городские и районные) по ликвидации предприятий, не осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность и (или) не сформировавших свои уставные фонды в установленные законодательством сроки, в составе представителей хокимиятов, финансовых, налоговых и юридических органов, учреждений банков, органов статистики, внутренних дел, Палаты товаропроизводителей и предпринимателей, Ассоциации дехканских и фермерских хозяйств.

Председателем специальной комиссии определить соответственно заместителя Председателя Совета Министров Республики Каракалпакстан, заместителя хокима области, города, района по экономическим вопросам.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Министерству юстиции Республики Узбекистан и органам государственной власти на местах по представлению налоговых органов и соответствующего заключения территориальной специальной комиссии осуществлять инициирование ликвидационных процессов зарегистрированных ими предприятий, в том числе при необходимости в судебном порядке.