Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению Президента РУз от 21.12.2016 г. N ПП-2687

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 21.12.2016 г. N ПП-2687




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 24.05.2018 г. N УП-5447



Предыдущая редакция пункта 11


11. Предоставить коммерческим банкам - кредиторам право по проектам, реализуемым в рамках настоящей Программы мер:

осуществлять по предоставленным кредитам капитализацию процентов, начисленных в инвестиционном периоде;

не применять установленные ограничения по максимальной доле кредитов, предоставляемых предприятиям одной отрасли и ограничения по участию коммерческих банков в уставных капиталах других предприятий;

создавать дочерние предприятия с долей коммерческого банка до 100 процентов (включительно), в том числе за счет средств инвестиционных компаний, а также предприятия с участием других инвесторов для реализации проектов;

реализовывать доли в уставных капиталах предприятий, сформированные в иностранной валюте, в иностранной валюте по рыночной стоимости (но не менее суммы всех расходов и инвестиций).




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 03.11.2017 г. N УП-5215



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 6


инвестиционные проекты подлежат обязательной экспертизе в отраслевом научно-техническом совете, а импортные контракты, заключаемые в рамках их реализации, - в Государственном комитете Республики Узбекистан по инвестициям. (Абзац в редакции Постановления Президента РУз от 24.05.2017 г. N ПП-2998) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 24.05.2017 г. N ПП-2998



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 6


инвестиционные проекты подлежат обязательной экспертизе в отраслевом Научно-техническом совете АО "Узбекенгилсаноат", а импортные контракты, заключаемые в рамках их реализации, - в Агентстве по экспертной оценке ТЭО проектов вновь строящихся и реконструируемых производственных мощностей, техники и технологий при Кабинете Министров.