Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 6), утвержденному Постановлением КМ РУз от 29.08.2004 г. N 410

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 29.08.2004 г. N 410

(Приложение N 6)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.09.2017 г. N 720



Предыдущая редакция пункта 6


6. Юридический адрес Фонда: Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Мовароуннахр, 14.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 15


15. Центральный исполнительный аппарат Фонда развития детского спорта подотчетен Государственному комитету Республики Узбекистан по физической культуре и спорту. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 15


Руководство текущей деятельностью центрального аппарата Фонда осуществляет исполнительный директор, который действует от имени Фонда, издает в пределах своей компетенции приказы, в соответствии с трудовым законодательством принимает на работу и увольняет работников, утверждает штатное расписание, смету затрат на текущее содержание центрального аппарата и региональных филиалов, распоряжается в установленном порядке средствами Фонда, заключает договоры с юридическими и физическими лицами.



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 15


Исполнительный директор Фонда по должности является заместителем председателя Государственного комитета по физической культуре и спорту. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 16


16. Региональные филиалы Фонда в Республике Каракалпакстан, областях и г. Ташкенте имеют двойное подчинение - непосредственно подчиняются центральному исполнительному аппарату Фонда и одновременно подотчетны областным управлениям по физической культуре и спорту. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.05.2017 г. N 288



Предыдущая редакция абзаца девятого пункта 8


активное взаимодействие с Министерством народного образования, Министерством по делам культуры и спорта, Национальным олимпийским комитетом, Министерством высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, спортивными федерациями, клубами и организациями республики по внедрению современных научно обоснованных систем, форм и методов физического воспитания детей, по подготовке, переподготовке и повышению квалификации тренерских и спортивно-педагогических кадров по детскому спорту в ведущих научных и образовательных центрах страны и за рубежом; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.07.2005 г. N 156)