Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 1), утвержденному Постановлением КМ РУз от 29.10.2003 г. N 472

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 29.10.2003 г. N 472

(Приложение N 1)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.09.2018 г. N 748



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


расчетная потребность в наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Службы государственной безопасности, других министерств и ведомств, предприятий, организаций и учреждений; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2018 г. N 396) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.05.2018 г. N 396



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


расчетная потребность в наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Службы национальной безопасности, других министерств и ведомств, предприятий, организаций и учреждений; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 26.07.2004 г. N 359)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.04.2017 г. N 185



Предыдущая редакция пункта 5


5. Сводная потребность в наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах, используемых в медицинских целях, определяется главными специалистами Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, обобщается Центром лекарственной политики и передается в Комитет по контролю за наркотиками Главного управления по контролю качества лекарственных средств и медицинской техники Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 11


11. Данные о потребности в прекурсорах на следующий год, направляются ведомствами, учреждениями, предприятиями и организациями в вышестоящие организации с последующим представлением в Национальный информационно-аналитический центр по контролю за наркотиками при Кабинете Министров Республики Узбекистан и Комитет по контролю за наркотиками Главного управления по контролю качества лекарственных средств и медицинской техники Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.