Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10.07.2017 г. N 482 "О мерах по совершенствованию организации деятельности органов по труду"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

10.07.2017 г.

N 482



О МЕРАХ

ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ПО ТРУДУ


Во исполнение Указа Президента Республики Узбекистан от 24 мая 2017 года N УП-5052 "О мерах по дальнейшему совершенствованию государственной политики в сфере занятости и коренному повышению эффективности деятельности органов по труду" и постановления Президента Республики Узбекистан от 24 мая 2017 года N ПП-3001 "О мерах по организации деятельности Министерства занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан", а также в целях дальнейшего совершенствования деятельности органов по труду Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


2. Установить работникам центрального аппарата Министерства занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан, Министерства занятости и трудовых отношений Республики Каракалпакстан, Главных управлений занятости областей и города Ташкента единовременное ежегодное вознаграждение за выслугу лет в системе органов по труду.

Определить, что выплата единовременного ежегодного вознаграждения за выслугу лет производится по итогам работы за год за счет средств Фонда стимулирования труда работников и укрепления материально-технической базы органов по труду.


3. Государственному комитету Республики Узбекистан по статистике предоставлять Министерству занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан необходимую статистическую информацию на бесплатной основе по вопросам, входящим в его компетенцию.


4. Министерству занятости и трудовых отношений в двухнедельный срок внести на утверждение в Кабинет Министров Республики Узбекистан численный и персональный состав членов Коллегии Министерства.


5. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров от 20 апреля 2016 г. N 117 "О мерах по совершенствованию организации деятельности органов по труду" (СП Республики Узбекистан 2016 г., N 4, ст. 26).


6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Д.А. Кучкарова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                         А. Арипов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

17 июля 2017 г., N 28, ст. 657


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2017 г., N 7, ст. 139