Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 2), утвержденному Постановлением КМ РУз от 16.02.2005 г. N 66

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 16.02.2005 г. N 66

(Приложение N 2)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.11.2017 г. N 915



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 7


Государственный комитет Республики Узбекистан по охране природы (Госкомприроды).



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 7


Госкомземгеодезкадастр осуществляет государственный контроль за использованием и охраной земель по вопросам, не входящим в компетенцию Госкомприроды.



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 7


Госкомприроды осуществляет государственный контроль за загрязнением земель производственными и иными отходами, химическими и радиоактивными веществами, сточными водами, а также за использованием и охраной земель природоохранного, оздоровительного, рекреационного назначения, земель водного фонда.



Предыдущая редакция пункта 10


10. Государственный контроль за использованием и охраной земель от имени Госкомприроды осуществляется должностными лицами Госкомприроды, Государственного комитета Республики Каракалпакстан по охране природы, областных и Ташкентского городского комитетов по охране природы.

Должностными лицами органов Госкомприроды, осуществляющими государственный контроль за использованием и охраной земель, являются главные государственные инспектора по охране природы соответственно Республики Узбекистан, Республики Каракалпакстан, областей и г. Ташкента и их заместители, старшие государственные инспектора и государственные инспектора Государственного комитета Республики Узбекистан по охране природы, Государственного комитета Республики Каракалпакстан по охране природы, областных, Ташкентского городского комитетов по охране природы в соответствии с их полномочиями.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.08.2017 г. N 679



Предыдущая редакция пункта 9


9. Должностными лицами Госкомземгеодезкадастра по государственному контролю за использованием и охраной земель являются:

председатель Госкомземгеодезкадастра - главный государственный инспектор Республики Узбекистан по контролю за использованием и охраной земель;

заместитель председателя Госкомземгеодезкадастра - заместитель главного государственного инспектора Республики Узбекистан по контролю за использованием и охраной земель;

начальник управления по контролю за использованием и охраной земель Госкомземгеодезкадастра - старший государственный инспектор за использованием и охраной земель;

начальники управлений по земельным ресурсам и государственному кадастру Республики Каракалпакстан, областей и г. Ташкента, начальники отделов по земельным ресурсам и государственному кадастру районов (городов) - государственные инспектора по контролю за использованием и охраной земель на соответствующих территориях;

начальники отделов и специалисты управления по контролю за использованием и охраной земель Госкомземгеодезкадастра, а также начальники соответствующих секторов управлений по земельным ресурсам и государственному кадастру Республики Каракалпакстан, областей и г. Ташкента - государственные инспектора по контролю за использованием и охраной земель.