Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров при Президенте Республики Узбекистан от 16.04.1992 г. N 193 "О наращивании объемов выпуска ювелирных изделий на предприятиях местной промышленности Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

16.04.1992 г.

N 193




О НАРАЩИВАНИИ

ОБЪЕМОВ ВЫПУСКА ЮВЕЛИРНЫХ

ИЗДЕЛИЙ    НА    ПРЕДПРИЯТИЯХ

МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


В связи с созданием в республике мощностей по металлургическому и прокатному переделам, необходимостью значительного увеличения выпуска высокохудожественных ювелирных изделий из платины, золота и серебра с применением драгоценных и полудрагоценных камней и с учетом решения трудового коллектива Ташкентского ювелирного завода Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. В частичное изменение постановления Кабинета Министров при Президенте Республики Узбекистан от 23 сентября 1991 года N 238-9 передать Ташкентский ювелирный завод Государственного комитета Республики Узбекистан по драгоценным металлам в ведение НПО "Фонон" Министерства местной промышленности Республики Узбекистан.


2. Передачу Ташкентского ювелирного завода произвести в двухнедельный срок с баланса на баланс со всеми активами и пассивами по состоянию на 1 января 1992 года, а также принятыми им на 1992 год объемами производства и поставок продукции по заключенным договорам, обязательствам по платежам в бюджет и другим расчетам его финансово-хозяйственной деятельности.


3. Министерству местной промышленности Республики Узбекистан (т.Чжену) подготовить в кратчайший срок технико-экономическое обоснование по реконструкции Ташкентского ювелирного завода и внести в Кабинет Министров, предварительно согласовав его с соответствующими министерствами и ведомствами республики.



Председатель

Кабинета Министров                                                        И. Каримов