Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 1), утвержденному Постановлением КМ РУз от 07.06.2010 г. N 109

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 07.06.2010 г. N 109

(Приложение N 1)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.09.2017 г. N 709



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 10


10. Территориальные подразделения Министерства труда при участии территориальных управлений Центра ССПО совместно с Министерством экономики Республики Каракалпакстан, сводными управлениями по комплексному развитию территорий хокимиятов областей и г. Ташкента ежегодно разрабатывают территориальные программы по качественной подготовке и эффективному трудоиспользованию выпускников средних специальных, профессиональных образовательных учреждений (далее - территориальные программы). Территориальные программы разрабатываются на 3 года по Республике Каракалпакстан, областям, городам (районам) республики и отражают: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 04.05.2016 г. N 137)



Предыдущая редакция пункта 11


11. Ежегодно с начала учебного года до 10 января территориальные подразделения Министерства труда, Министерство экономики Республики Каракалпакстан, сводные управления по комплексному развитию территорий хокимиятов областей и г. Ташкента при участии территориальных управлений Министерства народного образования Республики Узбекистан и Центра ССПО определяют потребность в кадрах со средним специальным, профессиональным образованием (с учетом срока обучения - 3 года) в разрезе направлений подготовки и специальностей. Прогнозная потребность определяется на основе территориальных программ, а также результатов трудоустройства выпускников средних специальных, профессиональных образовательных учреждений предыдущих лет. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 04.05.2016 г. N 137)



Предыдущая редакция блока "Ответственные исполнители" 1-го этапа


Территориальные подразделения Минтруда, Центра ССПО, MНO, сводные управления по комплексному развитию территорий хокимиятов областей и г. Ташкента, Министерство экономики Республики Каракалпакстан (Блок в редакции Постановления КМ РУз от 04.05.2016 г. N 137)