Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15.09.2017 г. N 727 "О мерах по повышению эффективности расследования и раскрытия преступлений сотрудниками следственных подразделений органов внутренних дел"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.09.2017 г.

N 727



О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ

ЭФФЕКТИВНОСТИ РАССЛЕДОВАНИЯ И РАСКРЫТИЯ

ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОТРУДНИКАМИ СЛЕДСТВЕННЫХ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОРГАНОВ НУТРЕННИХ ДЕЛ


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 18 апреля 2017 года N ПП-2898 "О мерах по коренному совершенствованию деятельности органов внутренних дел в сфере расследования преступлений" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить:

Положение о порядке присвоения сотрудникам следственных подразделений органов внутренних дел специальных квалификационных разрядов с выплатой дополнительных надбавок согласно приложению N 1;

Положение о порядке денежного вознаграждения за образцовое раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений согласно приложению N 2.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра внутренних дел Республики Узбекистан П.Р. Бобожонова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                          А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 2017 г.