Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 09.10.2017 г. N 808 "Об утверждении Положения о порядке оказания подразделениями патрульно-постовой службы органов внутренних дел услуг по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан на договорно-правовой основе"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

09.10.2017 г.

N 808



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ

ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ ОРГАНОВ

ВНУТРЕННИХ   ДЕЛ   УСЛУГ   ПО   ОХРАНЕ

ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МЕСТАХ

МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН

НА  ДОГОВОРНО-ПРАВОВОЙ  ОСНОВЕ


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 1 мая 2017 года N ПП-2940 "О мерах по коренному совершенствованию деятельности органов внутренних дел в сфере охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке оказания подразделениями патрульно-постовой службы органов внутренних дел услуг по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан на договорно-правовой основе согласно приложению.


2. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан в месячный срок:

совместно с Министерством финансов разработать и утвердить в установленном порядке тарифы за оказание органами внутренних дел услуг по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан;

привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением;

совместно с Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и города Ташкента обеспечить организацию и проведение мероприятий по разъяснению целей, содержания и практической значимости настоящего постановления среди субъектов предпринимательства.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра внутренних дел Республики Узбекистан П.Р. Бобожонова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                            А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 11 октября 2017 г.


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2017 г., N 10, ст. 227