Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Функциям (приложение N 4), утвержденным Постановлением КМ РУз от 24.08.2011 г. N 242

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Функциям, утвержденным

Постановлением КМ РУз

от 24.08.2011 г. N 242

(Приложение N 4)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.06.2019 г. N 532



Предыдущая редакция абзаца двадцать второго


создавать отдельные группы отлова собак - из отделов отлова безнадзорных животных при управлениях благоустройства городов и районов и организовать их деятельность. Обеспечение работников группы отлова собак необходимым специальным оснащением. Организация отлова безнадзорных животных на улицах и в других местах, в том числе бесхозных собак, кошек и хищных зверей, а также строительство специальных помещений для их временного содержания, поранивших людей и животных или внезапно напавших на них животных доставить в ветеринарные отделы для последующего содержания в карантине. В случаях бешенства животных организовывать совместную работу с соответствующими отделами ветеринарии, а также обеззаразить павших животных с соблюдением ветеринарно-санитарных правил; (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 14.08.2017 г. N 624)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.08.2017 г. N 624



Предыдущая редакция абзаца двадцать второго


служба защиты животных и ветеринарного надзора - организация и осуществление мероприятий по профилактике эпизоотий, а также проведению санитарно-ветеринарных и противоэпизоотических мероприятий в районах чрезвычайных ситуаций. Ликвидация эпизоотий. Создание и организация деятельности отдельных собаколовных групп. Обеспечение сотрудников собаколовных групп необходимым специальным оборудованием. Предоставление руководству информации о санитарно-ветеринарной обстановке в зонах чрезвычайных ситуаций;