Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, утвержденным Постановлением КМ РУз от 13.04.2012 г. N 109

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Правилам, утвержденным

Постановлением КМ РУз

от 13.04.2012 г. N 109




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.03.2024 г. N 123



Предыдущая редакция абзаца двенадцатого пункта 152


Для получения льготного билета в билетную кассу должны быть предъявлены соответствующие документы, дающие право на получение скидки: "Удостоверение лица, получившего инвалидность в результате войны", "Удостоверение участника войны" или "Удостоверение о праве на льготы". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.02.2022 г. N 62, принятого на государственном языке)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.12.2023 г. N 668



Предыдущая редакция подпункта "в" пункта 22


в) сотрудникам Министерства транспорта, Министерства внутренних дел, Службы государственной безопасности Республики Узбекистан, Государственной службы безопасности Президента Республики Узбекистан, работникам Инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок при Министерстве транспорта Республики Узбекистан, прокуратуры, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства юстиции Республики Узбекистан, медицинским работникам, работникам служб ветеринарного надзора и санитарно-эпидемиологической службы при неотложных поездках по делам службы в пределах обслуживаемых ими районов или до станций, указанных в командировочных удостоверениях; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 19.11.2021 г. N 694, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 235


235. Государственный контроль за соблюдением требований настоящих Правил осуществляют Министерство транспорта Республики Узбекистан, Инспекция по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок при Министерстве транспорта Республики Узбекистан, иные государственные органы в пределах своих полномочий, предоставленных законодательством. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.11.2021 г. N 694



Предыдущая редакция подпункта "в" пункта 22


в) сотрудникам Министерства транспорта, Министерства внутренних дел, Службы государственной безопасности Республики Узбекистан, Государственной службы безопасности Президента Республики Узбекистан, работникам Инспекции по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок при Министерстве транспорта Республики Узбекистан, прокуратуры, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства юстиции Республики Узбекистан, медицинским работникам, работникам служб ветеринарного и санитарного надзора при неотложных поездках по делам службы в пределах обслуживаемых ими районов или до станций, указанных в командировочных удостоверениях; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271



Предыдущая редакция подпункта "в" пункта 22


в) сотрудникам Министерства внутренних дел, Службы государственной безопасности Республики Узбекистан, Государственной службы безопасности Президента Республики Узбекистан, работникам Государственной инспекции Республики Узбекистан по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, прокуратуры, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства юстиции Республики Узбекистан, медицинским работникам, работникам ветеринарного и санитарного надзора при неотложных поездках по делам службы в пределах обслуживаемых ими районов или до станций, указанных в командировочных удостоверениях; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 15.12.2018 г. N 1021) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 235


235. Государственный контроль за соблюдением требований настоящих Правил осуществляют Государственная инспекция Республики Узбекистан по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, иные государственные органы в пределах своих полномочий, предоставленных законодательством.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.12.2019 г. N 1014



Предыдущая редакция пункта 9


9. Взимание всех видов дополнительных сборов за услуги, оказываемые на вокзалах и билетных кассах, не связанные с продажей билетов, осуществляется согласно Перечню дополнительных работ и услуг, утверждаемому перевозчиком по согласованию с Государственным комитетом Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.08.2017 г. N 638) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.12.2018 г. N 1021



Предыдущая редакция подпункта "в" пункта 22


в) сотрудникам Министерства внутренних дел, Службы государственной безопасности Республики Узбекистан, работникам Государственной инспекции Республики Узбекистан по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок, прокуратуры, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства юстиции Республики Узбекистан, медицинским работникам, работникам ветеринарного и санитарного надзора при неотложных поездках по делам службы в пределах обслуживаемых ими районов или до станций, указанных в командировочных удостоверениях; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2018 г. N 396)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.08.2017 г. N 638



Предыдущая редакция пункта 9


9. Взимание всех видов дополнительных сборов за услуги, оказываемые на вокзалах и билетных кассах, не связанные с продажей билетов, осуществляется согласно Перечню дополнительных работ и услуг, утверждаемому перевозчиком по согласованию с Государственным комитетом Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 09.09.2013 г. N 244)