Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (приложение N 1), утвержденному Постановлением КМ РУз от 21.06.2013 г. N 176

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 21.06.2013 г. N 176

(Приложение N 1)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.07.2020 г. N 429



Предыдущая редакция пункта 19


19. Фонд мелиоративного улучшения орошаемых земель при Кабинете Министров Республики Узбекистан (далее - Фонд) ежегодно до 15 июня представляет в Межведомственную комиссию предварительные расчетные объемы средств кредитной линии Фонда, выделяемые для финансирования проектов по внедрению системы капельного орошения на предстоящий год. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 05.12.2017 г. N 969) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 21


Межведомственная комиссия в течение года на основе предложений Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и районов, согласованных с бассейновыми управлениями ирригационных систем Министерства водного хозяйства Республики Узбекистан, вправе вносить изменения в Государственную программу. При этом указанные предложения рассматриваются Межведомственной комиссией в течение десяти дней. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 22


22. Решения Межведомственной комиссии об одобрении проекта Государственной программы, внесении дополнений и изменений в Государственную программу оформляются протоколом, согласованным со всеми членами Межведомственной комиссии. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 05.12.2017 г. N 969) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 23


23. Руководитель Межведомственной комиссии ежегодно до 1 июня вносит проект Государственной программы на предстоящий год в Совет Фонда мелиоративного улучшения орошаемых земель при Кабинете Министров Республики Узбекистан (далее - Совет Фонда) для утверждения и организует его презентацию. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 05.12.2017 г. N 969)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 10


начальник отдела сельского и водного хозяйства района - заместитель хокима района; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 05.12.2017 г. N 969) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 21


Межведомственная комиссия в течение года на основе предложений Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и районов, согласованных с бассейновыми управлениями ирригационных систем Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, вправе вносить изменения в Государственную программу. При этом указанные предложения рассматриваются Межведомственной комиссией в течение десяти дней. (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 05.12.2017 г. N 969)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.12.2017 г. N 969



Предыдущая редакция абзаца восьмого пункта 9


начальник мелиоративной экспедиции, а также управления насосных станций, энергетики и связи при бассейновом управлении ирригационных систем;



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 10


начальник отдела сельского и водного хозяйства района;



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 10


председатель районного Совета фермеров;



Предыдущая редакция пункта 19


19. Фонд ежегодно до 15 июня представляет в Межведомственную комиссию предварительные расчетные объемы средств кредитной линии Фонда, выделяемые для финансирования проектов по внедрению системы капельного орошения на предстоящий год.



Предыдущая редакция пункта 20


20. Предварительные расчетные объемы средств кредитной линии Фонда, выделяемые для финансирования проектов по внедрению системы капельного орошения на предстоящий год, ежегодно до 25 июня рассматриваются и распределяются в разрезе коммерческих банков и территорий.



Предыдущая редакция пункта 22


22. Решение Межведомственной комиссии об одобрении проекта Государственной программы оформляется протоколом по согласованию с каждым его членом.



Предыдущая редакция пункта 25


25. Территориальные и районные рабочие группы на основе территориальных и районных программ совместно с претендентами ежегодно до 1 ноября обеспечивают подготовку специализированными проектными организациями проектно-сметных документаций проектов внедрения системы капельного орошения и проведение их экспертизы в территориальных подразделениях Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 26


по проектам внедрения системы капельного орошения - средства кредитной линии Фонда мелиоративного улучшения орошаемых земель при Министерстве финансов Республики Узбекистан (далее - Фонд), собственные средства сельскохозяйственных товаропроизводителей, включая кредиты коммерческих банков;



Предыдущая редакция пункта 28


28. Контроль за качеством строительства капельного орошения осуществляют территориальные подразделения Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству и финансирующие коммерческие банки, а авторский надзор - проектные организации.



Предыдущая редакция пункта 29


29. Приемка в эксплуатацию завершенного проекта по внедрению системы капельного орошения осуществляется районной рабочей группой в установленном порядке.