Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Закону РУз от 27.12.2013 г. N ЗРУ-363

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Закону РУз от 27.12.2013 г. N ЗРУ-363

"Об экологическом контроле"




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 17.01.2024 г. N ЗРУ-898



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственный комитет промышленной безопасности Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, Агентство по карантину и защите растений Республики Узбекистан, Государственный комитет ветеринарии и развития животноводства Республики Узбекистан, Министерство сельского хозяйства Республики Узбекистан. (Часть в редакции Закона РУз от 24.05.2022 г. N ЗРУ-771) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца седьмого части четвертой статьи 11


Агентство по карантину и защите растений Республики Узбекистан - за выполнением государственных карантинных правил по охране растительного мира; (Абзац в редакции Закона РУз от 24.05.2022 г. N ЗРУ-771) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца восьмого части четвертой статьи 11


Государственный комитет ветеринарии и развития животноводства Республики Узбекистан - за выполнением ветеринарных, ветеринарно-санитарных правил и норм по защите животного мира; (Абзац в редакции Закона РУз от 12.11.2019 г. N ЗРУ-583) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца девятого части четвертой статьи 11


Министерство сельского хозяйства Республики Узбекистан - за рациональным использованием и охраной земель, за исключением загрязнения земель производственными и иными отходами, радиоактивными, химическими, биологическими веществами и сточными водами. (Абзац в редакции Закона РУз от 16.08.2021 г. N ЗРУ-708)




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 24.05.2022 г. N ЗРУ-771



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственный комитет промышленной безопасности Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Государственный комитет ветеринарии и развития животноводства Республики Узбекистан, Министерство сельского хозяйства Республики Узбекистан. (Часть в редакции Закона РУз от 16.08.2021 г. N ЗРУ-708) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца седьмого части четвертой статьи 11


Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан - за выполнением государственных карантинных правил по охране растительного мира; (Абзац введен в соответствии с Законом РУз от 09.01.2018 г. N ЗРУ-459)




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 16.08.2021 г. N ЗРУ-708



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственный комитет промышленной безопасности Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Государственный комитет ветеринарии и развития животноводства Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру. (Часть в редакции Закона РУз от 12.11.2019 г. N ЗРУ-583) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 12.11.2019 г. N ЗРУ-583



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственный комитет промышленной безопасности Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Государственный комитет ветеринарии Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру. (Часть в редакции Закона РУз от 10.09.2019 г. N ЗРУ-566) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца восьмого части четвертой статьи 11


Государственный комитет ветеринарии Республики Узбекистан - за выполнением ветеринарных, ветеринарно-санитарных правил и норм по защите животного мира; (Абзац введен в соответствии с Законом РУз от 09.01.2018 г. N ЗРУ-459)




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 10.09.2019 г. N ЗРУ-566



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственная инспекция по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Государственный комитет ветеринарии Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру. (Часть в редакции Закона РУз от 08.01.2019 г. N ЗРУ-512) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого части четвертой статьи 11


Государственная инспекция по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан - за соблюдением промышленной и радиационной безопасности, пользованием и охраной недр при их геологическом изучении, добыче полезных ископаемых, переработке минерального сырья, а также за геолого-маркшейдерским обеспечением горных работ;




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 08.01.2019 г. N ЗРУ-512



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственная инспекция по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственная инспекция по карантину растений при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Государственный комитет ветеринарии Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру. (Часть в редакции Закона РУз от 09.01.2018 г. N ЗРУ-459) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца шестого части четвертой статьи 11


Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан - за водопользованием и водопотреблением из искусственных водных объектов; (Абзац в редакции Закона РУз от 09.01.2018 г. N ЗРУ-459) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Закону РУз от 09.01.2018 г. N ЗРУ-459



Предыдущая редакция части первой статьи 11


Специально уполномоченными государственными органами являются Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды, Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Государственная инспекция по надзору за геологическим изучением недр, безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Министерство внутренних дел Республики Узбекистан, Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру. (Часть в редакции Закона РУз от 14.09.2017 г. N ЗРУ-446)




Предыдущая редакция абзаца второго части четвертой статьи 11


Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды - в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, за исключением сфер контроля, предусмотренных в абзацах третьем-седьмом настоящей части; (Абзац в редакции Закона РУз от 14.09.2017 г. N ЗРУ-446)



Предыдущая редакция абзаца шестого части четвертой статьи 11


Министерство сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан - за водопользованием и водопотреблением из искусственных водных объектов, выполнением государственных карантинных правил по защите растительного и животного мира;