Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Комментарий к Указу Президента Республики Узбекистан "О мерах по коренному совершенствованию системы общего среднего, среднего специального и профессионального образования"

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

КОММЕНТАРИЙ

к Указу Президента Республики Узбекистан

"О мерах по коренному совершенствованию системы

общего среднего, среднего специального

и профессионального образования"



Государством уделяется особое внимание дальнейшему совершенствованию системы непрерывного образования, повышению доступности качественных образовательных услуг, подготовке высококвалифицированных кадров в соответствии с современными потребностями рынка труда.

За прошедшие годы в процессе реформирования системы образования республики была создана прочная правовая, организационная, материально-техническая база, что способствовало обновлению содержания обучения и воспитания для повышения интеллектуального потенциала молодого поколения и его гармоничного развития.

Вместе с тем всесторонний анализ результатов развития общего среднего, а также среднего специального, профессионального образования за годы реформ, перехода на

...