Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.03.2018 г. N 179 "О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 октября 1995 года N 415 "О вопросах реализации Указа "О мерах по поддержке и стимулированию дальнейшего развития театрального и музыкального искусства в Узбекистане"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

06.03.2018 г.

N 179



О ВНЕСЕНИИ

ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА  МИНИСТРОВ  РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН ОТ 28 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА N 415

"О  ВОПРОСАХ  РЕАЛИЗАЦИИ  УКАЗА  "О МЕРАХ

ПО ПОДДЕРЖКЕ И СТИМУЛИРОВАНИЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО

РАЗВИТИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО И МУЗЫКАЛЬНОГО

ИСКУССТВА В УЗБЕКИСТАНЕ"


(Постановление Президента Республики Узбекистан

от 17 ноября 2017 года N ПП-3391 "О мерах по дальнейшему

развитию Узбекского национального искусства макома")



В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 17 ноября 2017 года N ПП-3391 "О мерах по дальнейшему развитию узбекского национального искусства макома" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Дополнить подраздел "город Ташкент" в приложении N 1 к постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 октября 1995 года N 415 "О вопросах реализации Указа "О мерах по поддержке и стимулированию дальнейшего развития театрального и музыкального искусства в Узбекистане" словами "Центр узбекского национального искусства макома".


2. Министерствам и ведомствам в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра культуры Республики Узбекистан Б.С. Сайфуллаева и Информационно-аналитический департамент по вопросам культуры, искусства и молодежной политики Кабинета Министров Республики Узбекистан.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                           А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 6 марта 2018 г.