Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12.03.2018 г. N 195 "Об утверждении Типового положения о Фонде поддержки инновационной деятельности в органах хозяйственного управления и крупных государственных предприятиях"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

12.03.2018 г.

N 195



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ФОНДЕ ПОДДЕРЖКИ

ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОРГАНАХ

ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И КРУПНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ



В соответствии с постановлением Кабинета Министров от 12 января 2018 года N 24 "О мерах по созданию эффективных механизмов внедрения научно-инновационных разработок и технологий в производство", а также в целях дальнейшего расширения участия отраслей экономики в финансировании мероприятий, связанных с разработкой инновационных технологий Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Типовое положение о Фонде поддержки инновационной деятельности в органах хозяйственного управления и крупных государственных предприятиях согласно приложению.


2. Руководителям органов хозяйственного управления и крупных государственных предприятий рекомендовать в месячный срок в соответствии с утвержденным настоящим постановлением Типовым положением разработать и утвердить положения о Фонде поддержки инновационной деятельности.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан - председателя Государственного комитета по инвестициям Республики Узбекистан С.Р. Холмуродова, министра инновационного развития Республики Узбекистан И.Ю. Абдурахмонова и министра экономики Республики Узбекистан Б.А. Ходжаева.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                          А. Арипов



Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 13 марта 2018 г.


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

17 марта 2018 г., N 11, ст. 197


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2018 г., N 3, ст. 55