Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, зарегистрированным МЮ 18.06.2008 г. N 1826

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Правилам, утвержденным

Постановлением УзАСИ и УзАПИ,

зарегистрированным МЮ

18.06.2008 г. N 1826




Редакции, предшествующие

Постановлению Мининфокома и УзАПИ,

зарегистрированному МЮ

29.03.2018 г. N 1826-1



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 13


В каталоге указываются наименование и индекс периодического печатного издания, номер контактного телефона, стоимость периодического печатного издания, периодичность выпуска, период подписки и другая информация.



Предыдущая редакция пункта 25


25. Для оповещения покупателей о поступлении в продажу очередных номеров периодических печатных изданий новые номера периодических печатных изданий выставляются на видном месте для всеобщего обозрения.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 34


34. Недостатки по своевременной доставке периодических печатных изданий должны быть устранены распространителем в течение 20 дней со дня предъявления подписчиком требований (если договором не установлен меньший срок).



Предыдущая редакция подпункта "б" пункта 39


б) реализацию периодических печатных изданий, потерявших товарный вид (если будет доказано, что данные недостатки возникли до получения подписчиком периодического печатного издания);



Предыдущая редакция пункта 42


42. Распространители освобождаются от ответственности за нарушение доставки экземпляра(ов) периодического печатного издания, если будет доказано, что это произошло в результате возникновения форс-мажорных обстоятельств или по вине подписчика.