Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Уставу (приложение N 3), утвержденному Постановлением КМ РУз от 25.07.2017 г. N 542

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Уставу, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 25.07.2017 г. N 542

(Приложение N 3)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 29.12.2021 г. N 786



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 11


заключение с инвесторами, отобранными в установленном порядке, соглашений об инвестировании на территории СЭЗ "Зомин-фарм", договоров с участниками СЭЗ "Зомин-фарм" о реализации бездействующих организаций и имущества, находящегося в государственной собственности, по "нулевой" выкупной стоимости в соответствии с решениями Административного совета свободных экономических зон и малых промышленных зон Джизакской области (далее - Административный совет); (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)



Предыдущая редакция пункта 13


13. Дирекция подотчетна Учредителю и Республиканскому совету по координации деятельности административных советов свободных экономических зон и малых промышленных зон (далее - Республиканский совет). (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 16


заключение и расторжение от имени Учредителя трудового договора (контракта) о найме директора Дирекции;



Предыдущая редакция пункта 18


18. Руководство текущей деятельностью Дирекции осуществляется директором, назначаемым и освобождаемым от должности Республиканским советом. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)



Предыдущая редакция пункта 21


21. Директор отчитывается перед Учредителем и Республиканским советом о деятельности Дирекции в установленном порядке. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)



Предыдущая редакция пункта 30


30. Республиканский совет от имени Учредителя осуществляет контроль за использованием по целевому назначению, сохранностью, а также отчуждением переданного Дирекции государственного имущества. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 32


отчислений участников СЭЗ "Зомин-фарм" в размерах, определяемых Республиканским советом; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)



Предыдущая редакция пункта 39


39. Директор ежеквартально отчитывается перед Республиканским советом о результатах деятельности Дирекции и о ходе реализации утвержденных программ по развитию. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 23.02.2019 г. N 161



Предыдущая редакция пункта 34


34. Чистая прибыль Дирекции, определяемая Комиссией по повышению эффективности деятельности акционерных обществ и совершенствованию системы корпоративного управления, остается в распоряжении Дирекции и используется по решению Учредителя.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.01.2018 г. N 29



Предыдущая редакция пункта 15


15. Административный совет осуществляет руководство и контроль за деятельностью Дирекции, а также контроль за целевым использованием средств самостоятельного бюджета СЭЗ "Зомин-фарм" и Фонда развития СЭЗ "Зомин-фарм".



Предыдущая редакция пункта 16


16. К компетенции Административного совета относятся:

определение стратегических задач и направлений деятельности Дирекции по развитию СЭЗ "Зомин-фарм" и организация разработки соответствующих среднесрочных и долгосрочных программ развития СЭЗ "Зомин-фарм";

утверждение организационно-технических мероприятий, необходимых для обеспечения эффективной деятельности СЭЗ "Зомин-фарм", а также рассмотрение отчетов об их исполнении;

организация ежеквартального изучения финансово-хозяйственной деятельности Дирекции;

ежеквартальное заслушивание отчета о деятельности Дирекции;

заключение и расторжение от имени Учредителя трудового договора (контракта) о найме директора Дирекции;

одобрение структуры аппарата управления Дирекции;

утверждение штатного расписания и сметы расходов Дирекции;

другие полномочия в соответствии с законодательством.